• титул_2015

День Победы!

Мои финансы

World Skills Russia

Диалог Вас приветствует
муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования "Диалог"
городского округа Тольятти

Добро пожаловать на наш официальный сайт

 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днём знаний!

 

Поздравления с Днем знаний!

 

 

 

 

 Видеоролики к празднованию

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Прокуратура города Тольятти поздравляет вас с 1 сентября – Днем знаний, праздником, открывающим для маленьких граждан нашей

 нового этапа в жизни. В этот торжественный день те, кто учится и учит, начинают путь не только в своё будущее, но и в будущее нашей страны.

 

 страны новую страницу в удивительном, таком совсем еще не известном вам, мире знаний! День знаний символизирует начало

Мир стремительно меняется, новые знания и достижения ставят новые задачи, определяют новые формы учебного процесса, обновляются методики обучения, инфраструктура образовательных организаций. Но неизменным с течением времени остаётся профессия учителя. Ничто не заменит педагогический талант, живое участие в судьбе ученика, особый такт и подход в сложных межличностных ситуациях. На их глазах растут дети, сменяются поколения, и именно от них изначально происходит становление личности и мировоззрение ребят. Радость праздника откликается в сердцах родителей, ведь, мы вспоминаем свои юные годы, минуты радости и трепет перед первым уроком.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем всем школьникам успехов в освоении наук. Учителям – терпения и радости за достижения своих учеников, а родителям – терпения и гордости за своих детей. Согласно Всеобщей декларации прав человека дети имеют право на особую заботу и помощь. Основным законом нашей страны, Конституцией Российской Федерации гарантируется государственная поддержка семьи, материнства и детства. Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2017 № 240 период 2018 - 2027 г.г. в Российской Федерации объявлены Десятилетием детства. Государственная политика нашей страны строится на защите прав и интересов каждого ребенка. Именно такая задача возлагается на органы прокуратуры России. Обращаем Ваше внимание, что в случае нарушения Ваших, а также Вашего ребенка прав и законных интересов Вы вправе обратиться в прокуратуру. По каждому обращению будет проведена тщательная проверка, целью которой является защита прав каждого ребенка!

Пионеры Тольятти

Ассоциация учащейся молодежи

Экологическое содружество

Городское родительское собрание

ГРС

Российское движение школьников

Наши добровольцы

"Экомарафон"

Проекты

МБОУ ДО "Диалог" г.о. Тольятти

© 2001-2018 МБОУ ДО "Диалог"

445010, Российская Федерация, Самарская область, город Тольятти, ул. Советская, 51-а; Тел/факс: 8 (8482) 48-69-63; эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина
(в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства,
в которых он изображен) осуществляется в соответствии с действующим законодательством
(Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных")

Наш город