• титул_2015

День Победы!

Мои финансы

World Skills Russia

Диалог Вас приветствует
муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования "Диалог"
городского округа Тольятти

Добро пожаловать на наш официальный сайт

 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ассоциация учащейся молодежи

VK: https://vk.com/aym_tlt

Сайт: http://sonko.samregion.ru/sonko/catalog/115

Полное название: Городская общественная организация «Ассоциация учащейся молодежи» г.о. Тольятти
Фактический  и юридический адрес организации: 445010, Тольятти, ул. Советская, 51а
Телефон: 48-69-63
Председатель Совета: Муравьева Людмила Александровна
Численность:  304 человека

Устав организации

Сообщение о продолжении деятельности

Первая ступень социального успеха для старшеклассников из Тольятти

 

С 11 по 13 сентября на турбазе «Раздолье» проходил выездной пампинг на тему «Социальный EVENT» в рамках проекта «Ступени социального успеха», реализуемого ГОО «Ассоциация учащейся молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов

 

 

День I.

В первый день после заселения участники освежили в памяти идеи социального проектирования. После открытия и представления организаторов и кураторов пампинга, участников ждала лекция нашего тренера – Нодари Лотариевича Хананашвили. С легким юмором и глубоким содержанием лекции Нодари погрузил участников в тему заезда.

Почувствовать командный дух помогла коуч-сессия от Евгении Склявиной. Команды прошли деловую игру, где строили башню. Эта сессия оставила много впечатлений и рассуждений в командах, к которым добавились обсуждения после просмотра фильма «Человек, который изменил всё».

День II.

Зажигательная зарядка и вкусный завтрак взбодрил участников и настроил на продуктивный день. Этот день был полностью посвящен созданию своих мероприятий командами и результаты нас приятно удивили. Елена Стрельникова рассказала, что такое EVENT, его виды и элементы в подготовке и проведении. Затем ребята прошли интересный teamunity – игру на командообразование, после которой смогли проанализировать свои сильные и слабые стороны.

К вечернему мероприятию каждая команда получила задание разработать мероприятие в рамках идеи своего проекта и презентовать его, а также подготовить видеоролик-приглашение на это мероприятие. Время на подготовку у команд было ограничено, но все отлично справились с заданием. Представления команд были на высоком уровне и хорошо отражали идею мероприятия. В дальнейшем эти идеи будут доработаны участниками и проведены на более широкую аудиторию.

День III.

К нам приехали интересные гости, чтобы рассказать свою историю успеха и ответить на вопросы участников – это коммерческий директор ООО «Тольяттинский Трансформатор», финалист управленческого конкурса «Лидеры России» в 2017 году, Артем Евгеньевич Богодяж и директор ООО УК «Уютный дом» и ООО «ПАРИСАР», Максим Сергеевич Бухтояров. Встреча с гостями получилась динамичной и оставила положительные впечатления у участников пампинга.

В завершении мы сели в общий круг, чтобы поделиться впечатлениями от заезда. Организаторы и наши эксперты дали командам обратную связь по результатам разработанных мероприятий и обозначили точки роста. Самые активные участники команд получили небольшие призы, а кураторы получили благодарности.

На протяжении всего пампинга команды сопровождали кураторы проектной деятельности ТГУ во главе с Никулиной Олесей, а также наши помощники Сергей, Роман и Денис, которые будут помогать командам в дальнейшем. Спасибо за вашу помощь и грамотный подход.

Далее, в рамках проекта «Ступени социального успеха», участники будут приглашены на Skill-интенсивы, а также будут дорабатывать свои EVENTы на рабочих встречах команд, которые потом проведут в городе Тольятти для его жителей. Желаем успеха участникам и до новых встреч!

Пионеры Тольятти

Ассоциация учащейся молодежи

Экологическое содружество

Городское родительское собрание

ГРС

Российское движение школьников

Наши добровольцы

"Экомарафон"

Проекты

МБОУ ДО "Диалог" г.о. Тольятти

© 2001-2018 МБОУ ДО "Диалог"

445010, Российская Федерация, Самарская область, город Тольятти, ул. Советская, 51-а; Тел/факс: 8 (8482) 48-69-63; эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина
(в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства,
в которых он изображен) осуществляется в соответствии с действующим законодательством
(Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных")

Наш город