• титул_2015

День Победы!

Мои финансы

World Skills Russia

Диалог Вас приветствует
муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования "Диалог"
городского округа Тольятти

Добро пожаловать на наш официальный сайт

 

 

Пионеры Тольятти

Информация об организации:

Группа в VK >>>

Наш сайт >>>

Полное название: Тольяттинская городская детско-молодежная общественная организация  «Пионеры Тольятти»         
Юридический адрес: 445010,г. Тольятти, ул. Мира,10, тел.48-69-63
Фактический адрес: 445010, Тольятти, ул. Советская, 51а
Председатель: Суворова Татьяна Валентиновна

Устав организации

Сообщение о продолжении деятельности

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отзывы ребят о DIY-академии

 

Отзывы ребят о DIY-академии

 

Вот уже больше 3 месяцев пионеры посещают наши мастерские и делятся своими впечатлениями. Давайте почитаем отзывы ребят):

 

Мне очень понравилось в швейной мастерской! Там очень хорошие приспособления. Очень приятный рабочий коллектив. Мы научились шить. 6а класс.

Мне понравилась мастерская, потому что мы там собирали домики для птиц. 5д класс.



Мне понравилось в швейной! Было интересно попробовать что-то новое. Всё было увлекательно, интересно. 5б класс.

Больше всего в швейной мне понравилось строчить зигзагом. После подготовки, мы стали шить полотенца для дома престарелых. 5б класс.

Мне очень понравилась швейная мастерская. Там мы шили и делали полезные вещи. Там современные машинки, на них очень здорово шить. Нитки и иголки просто склонились перед нами! Мне очень там понравилось!!! и я очень хочу туда ещё раз!!!!! Прошу обратить внимание!!! 5г класс.

Мне понравилось то, что там весело! 7а класс.

Там было супер. Вот бы пойти туда ещё раз. Спасибо вам.


Швейная мастерская мне очень понравилась. Она была очень уютной. Нам всё очень понятно объясняли, помогали. И что больше всего мне понравилось, это то, что там очень хорошо оборудовано помещение. Мне было очень приятно делать полотенца для дома престарелых. Я бы очень хотела прийти туда ещё раз. 5б класс.

Мне понравилась мастерская тем, что я научился использовать инструменты. И теперь я хочу стать строителем. Мы делали в мастерской кормушки. Руководитель Евгений, он нам объяснял, как сделать детали или что нужно делать для кормушки. Советую вам прийти в мастерскую. Там очень интересно. 5б класс.

Когда мы пришли, нас встретила дружелюбная мастер – Нина. Потом мы сняли куртки, и пришли в первую комнату, а мальчики пошли в следующую. Потом нам рассказали, как правильно шить на швейной машинке. Каждая из нас выбрала, что она будет шить, я выбрала полотенце. Когда время подходило к концу, мы уже доделали свои работы. И мы все пошли домой с кучей эмоций. Мне очень понравилось в мастерской, и я бы хотела сходить туда снова. 5б класс.

В этой мастерской можно научиться много чему. 6г класс.

В столярной мы делали кормушки для птиц. Больше всего мне понравилось пилить. В мастерской хорошее оборудование. 5в класс.

Мне очень нравится столярная мастерская, потому что там очень интересно и много крутых инструментов и дают классные работы, их интересно делать с друзьями. Там я мог научиться пользоваться тем инструментом, которым раньше не умел, мог сделать что-то своими руками и мне это нравится. 7б класс.

Мне очень понравилось в мастерской, особенно делать кормушки. У нас очень добрый учитель, всегда поможет. Зовут его мастер Евгений. И ещё там так много разных, интересных инструментов, и пахнет древесиной. Я хочу туда ещё! 5г класс.

Мне очень понравилось. Жаль, что мало. Мы хотим ходить в швейную и столярную мастерскую. Мы хотим шить и пилить. Я сшила салфетку для ветеранов, салфетку для себя и фартук для мамы. 5г класс.

Мастерская очень классная, там я научилась шить на машинке. Мне помогала Нина Владимировна. Я гладила салфетки и фартуки. Нина Владимировна хорошо объясняет. Я ставлю этой мастерской 10 звезд. Класс. 6г класс.

Мне очень понравилось! Разработчики очень хорошо всё сделали. Там есть мастер, который помогает нам на всех занятиях. Там очень много инструментов, нашей задачей было – построить скворечник из 2х досок, 2х фанер и брусков. Мы сделали всё за 2 занятия. Нам понравилось. 6г класс.

Мне понравилось в столярной мастерской то, что там добрый и отзывчивый преподаватель. Там очень красиво и хорошо. Мы прикручиваем шурупы, чертим на досках, чтобы отрезать ровно, потом режем их, пилим доски, работаем шуруповертом, в общем, делаем скворечники. Если честно, я бы сходил туда ещё раз, но только не со всеми, а с некоторыми нормальными учениками, а то мы ведем себя очень плохо. Мне очень понравилось. 6г класс.

Проект «DIY-академия» реализуется ТГДМОО «Пионеры Тольятти» при поддержке Фонда президентских грантов

Пионеры Тольятти

Ассоциация учащейся молодежи

Экологическое содружество

Городское родительское собрание

ГРС

Российское движение школьников

Наши добровольцы

"Экомарафон"

Проекты

МБОУ ДО "Диалог" г.о. Тольятти

© 2001-2018 МБОУ ДО "Диалог"

445010, Российская Федерация, Самарская область, город Тольятти, ул. Советская, 51-а; Тел/факс: 8 (8482) 48-69-63; эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина
(в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства,
в которых он изображен) осуществляется в соответствии с действующим законодательством
(Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных")

Наш город