Камера! Мотор! Закончили! Волшебный мир аниме на смене «По стране Диалога»

проф. смена по стране Диалога

Завершилась профильная смена «По стране Диалога», где ребята МБОУ ДО «Диалог» погрузились в мир фантазийных работ Хаяо Миядзаки.

 Мистические, захватывающие и в то же время уютные работы японского режиссёра-аниматора всю неделю с 19.08.2024 – 23.08.2024 года  приковывали взгляды участников смены к экрану. Ребята познакомились с такими аниме, как «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо» и «Ходячий замок».

 Помимо интересного сюжета анимационных фильмов, зрители насладились их уникальной красочной рисовкой, которая в одно мгновение создавала атмосферу уюта и спокойствия. Каждый кадр фильмов Хаяо Миядзаки – это произведение искусства, которое хочется рассматривать снова и снова.

 Также, ребята профильной смены провели время за увлекательными настольными играми и весёлыми обсуждениями!