Уже закончилась шестая неделя (10-14 июля 2017 года) нашей
летней профильной смены «Чудеса Света».
За это время ребята смогли принять участие во всевозможных мероприятиях, посвященных Италии и ее главной достопримечательности - Колизею.
Дети активно проходили квесты, веревочные курсы, викторины, спортивные игры, мастер-классы (оригами, квиллинг). Также им довелось увидеть искусную работу фокусника с бутылками, монетами и другими атрибутами. Ребята смогли познакомиться с основами итальянского языка.
![]() |
![]() |
Конечно же, каждое утро нашей площадки начинается с зарядки, на которой дети могут не только выполнить физические упражнения, но и весело потанцевать.
В программе проходят игры, которые развивают творческую активность каждого ребёнка, и мы наблюдаем их творческий рост. Каждый смог принять участие в создании небольшого выступления, что помогло так же укрепить командную работу и раскрыть новые таланты ребят.
![]() |
![]() |
Ребята приобретают опыт общения не только с их сверстниками, но и детьми старше или же младше их самих, и заводят новых друзей.
Каждый день, проведенный на летней площадке в МБОУ ДО "Диалог", приносит много положительных эмоций.
Мы ждём вас на следующей неделе, которая будет посвящена архитектурному зданию «Эйфелева башня», находящаяся во Франции.
![]() |
![]() |