• титул_2015

День Победы!

Мои финансы

World Skills Russia

Диалог Вас приветствует
муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования "Диалог"
городского округа Тольятти

Добро пожаловать на наш официальный сайт

 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06

ПРОЕКТ

 

 

Посвящение

 

 

 

Ещё до длительных новогодних каникул в "Диалоге" прошло посвящение вожатых 1го курса. Небольшие отрывки видео, в виде сохраненной прямой трансляции, можно посмотреть в нашей группе в ВК. А теперь подробности...

Посвящение - это мероприятие, которое вожатые ждут с нетерпением и легким волнением. До последнего сохраняется интрига. Так и в этот раз, о том куда и во сколько нужно подойти, дети узнали день в день. Удивленные приглашением, ребята отправились в Фанни-парк для прохождения квеста, там их встретили Дед Мороз и Снегурочка, которые создавали праздничное настроение и направляли вожатых.

После этого все отправились на б-р Гая, 3 и приняли участие в акции. Они раздавали, сделанные своими руками, снежинки прохожим и поднимали им настроение.

Вернувшись в теплое помещение и немного перекусив, ребята 2го курса открыли мероприятие легендой, в которой присутствовали забавные игры. Познакомившись друг с другом и выучив традиционные вожатские танцы, началась познавательная часть посвящения. Свои мастер-классы провели выпускники МБОУ ДО "Диалог", которые, будучи студентами, приехали к нам из разных городов России. За это им большое спасибо, мы всегда ждем вас в гости.

Всё продолжилось игрой в темноте. С завязанными глазами и при выключенном свете ребята проходили испытания на ̶п̶р̶о̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь сплочение. Когда включили свет и все сняли повязки, то посмотрели друг на друга по-новому. Стало понятно, что это теперь одна команда.

День завершился традиционным ритуалом вступления в члены общественной организации "Ассоциация учащейся молодежи", который провела Людмила Александровна - директор учреждения. Все получили членские билеты и значки с эмблемой "АУМ". Теперь значки будут украшать одежду АУМовцев на добровольческих акциях организации.

Насыщенный день и много эмоций не давали детям долго уснуть и в кабинетах ещё долго не стихали обсуждения... Утром все были немного сонные, но их взбодрила энергичная зарядка. Всё близилось к завершению: закрытие легенды, обратная связь, уборка. Вот так вожатые "Диалога" встретили 2020 год и прошли посвящение.

Пионеры Тольятти

Ассоциация учащейся молодежи

Экологическое содружество

Городское родительское собрание

ГРС

Российское движение школьников

Наши добровольцы

"Экомарафон"

Проекты

МБОУ ДО "Диалог" г.о. Тольятти

© 2001-2018 МБОУ ДО "Диалог"

445010, Российская Федерация, Самарская область, город Тольятти, ул. Советская, 51-а; Тел/факс: 8 (8482) 48-69-63; эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина
(в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства,
в которых он изображен) осуществляется в соответствии с действующим законодательством
(Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных")

Наш город