Мои финансы
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
Национальный проект "Образование"
Всегда на связи
Услуги в электронном виде
Комплексная безопасность
Прокуратура разъясняет
Независимая оценка (опрос)
Вас приветствует
муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования "Диалог"
городского округа Тольятти
Добро пожаловать на наш официальный сайт
Ассоциация учащейся молодежи
Сайт: http://sonko.samregion.ru/sonko/catalog/115
Полное название: Городская общественная организация «Ассоциация учащейся молодежи» г.о. Тольятти
Фактический и юридический адрес организации: 445010, Тольятти, ул. Советская, 51а
Телефон: 48-69-63
Председатель Совета: Муравьева Людмила Александровна
Численность: 304 человека
"Стратегия диалога"
- Категория: Ассоциация учащейся молодежи
- Создано 18.12.2018 11:09
- Обновлено 18.12.2018 11:11
- Автор: Администратор сайта МБОУ ДО "Диалог"
- Просмотров: 490
Городская общественная организация «Ассоциация учащейся молодежи» с ноября 2018 года реализует проект «Стратегия Диалога», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, целью которого является: создание условий по реализации гражданских инициатив детей и молодёжи, организация консультирования и методического сопровождения работы лидеров и взрослых кураторов детских общественных объединений, в том числе в рамках Российского Движения школьников, обеспечение информационно-имиджевой поддержки деятельности детских общественных объединений г.о. Тольятти.
В рамках данного проекта был проведен обучающий семинар по теме: «Воспитание в современной школе: коллектив и личность», ведущим лектором которого был Круглов Владимир Витальевич – старший научный сотрудник Центра стратегии и теории воспитания личности «Института стратегии развития образования РАО», доцент МПГУ, член международной ассоциации исследователей детского движения.
![]() |
На протяжении всего проекта будут проводиться консультации и методическое сопровождение с профессором Тольяттинского Государственного Университета, доктором педагогических наук И.В.Руденко.
В конце декабря 2018 года будет проведена «Синтез-школа» на базе партнерской организации МБОУ ДО «Диалог», в которой примут участие лидеры и активисты молодежных детских организаций и их руководители, в течение 3 дней будут проведены лекции, тренинги, мастер-классы на которых участники получат знания и опыт по внедрению социальных практик.


Удовлетворенность качеством услуг
Удовлетворенность качеством образования в Самарской области
Психологическая помощь родителям


Осторожно, грипп!

